Почему работать сложно? 99.9% людей бы в мире не работало, если бы у них были деньги

Demon NeAda Ученик (55), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Владимир Щербак Гуру (3100) 1 неделю назад
Если бы ты умел думать, то не писал бы этот вопрос
влад свалкин Ученик (200) 1 неделю назад
тогда все умерли, чел сверху прав
Артемий петрушка Ученик (112) 1 неделю назад
работать сложно, только если не любишь свою работу
Demon NeAdaУченик (55) 1 неделю назад
А кто любит работу?
Зачем работать было бы, если были бы деньги? Все бы просто кайфовали от жизни
Артемий петрушка Ученик (112) Demon NeAda, это зависит от идеологии страны, тем более люди работая приносят благо обществу, если никто не будет допустим обслуживать трубы или заменять фильтры, то мы не сможем пить воду, это называется капитализм
Антоний Просветленный (46304) 1 неделю назад
А что бы они на эти деньги купили, если бы никто ничего не делал?
Vasya111 Искусственный Интеллект (141521) 1 неделю назад
работа убивает ВРЕМЯ и ЗДОРОВЬЕ. если есть возможность НЕ РАБОТАТЬ - лучше НЕ РАБОТАЙ. если есть желание работать - работай САМ НА СЕБЯ. всё. тогда будут и ДЕНЬГИ и ВРЕМЯ. и здоровье сохранишь. в остальных случаях работая НА КОГО-ТО или ПО НАЙМУ денег ты не заработаешь, так же не будет ВРЕМЕНИ, ну и ЗДОРОВЬЯ.
Елена Власова Искусственный Интеллект (161008) 1 неделю назад
Требует больших затрат времени и здоровья потому что.