За целый день, я ничего не кушал, и не хочу, не чувствую голода странно, почему?

Просто Чел Ученик (2), открыт 1 неделю назад
9 ответов
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (198000) 1 неделю назад
Это Кетоз, организм перешел на кетоны
Ненавижу Работать Мудрец (19397) 1 неделю назад
Может вчера очень плотно поел?
Или сегодня день был нервным, загруженным, поэтому ты не вспомнил о еде?
AirplaneМыслитель (8975) 1 неделю назад
А еще у человека может отсутствовать аппетит, когда у него
горе. У меня так было, когда я страдал из-за распада дружбы
с Дженни более 8 лет назад, что даже был похудел от волнения.

Ненавижу Работать Мудрец (19397) Airplane, да, и такое бывает. Ещё при влюблённости пропадает аппетит.
Руна Мастер (1755) 1 неделю назад
По своему опыту скажу несколько причин :
  1. Влюбился
  2. Пережил какой-то стресс недавно
  3. Вчера много ел
AirplaneМыслитель (8975) 1 неделю назад
Про стресс и влюбленность полностью согласен. У меня так
было, когда у меня однажды случился распад дружбы с одной
девушкой более 8 лет назад. Я тогда долго страдал, что я даже
был похудел от горя и волнения. Это мой личный опыт, и когда
у тебя горе, у тебя совсем нет аппетита и тебе не хочется кушать.

Airplane Мыслитель (8975) 1 неделю назад
Возможно, у тебя слишком большой стресс, и поэтому тебе не
хочется кушать. Так бывает, когда у человека горе и у него нет
аппетита. У меня так было несколько месяцев, когда у меня
более 8 лет назад случился распад дружбы с одной девушкой,
и я был настолько подавлен, что не мог ни есть, ни спать, и долго
страдал из-за этого. И не смотря на то, что между нами были теплые
отношения, меня моя подруга предала в трудный момент и слилась.
Мы дружили всего 2 месяца. И хотя нам с помощью одного человека
удалось примириться через 5 с половиной месяцев спустя, отношения
уже не были прежними, хотя в день примирения всё казалось по
прежнему, но потом он стали приносить боль и дискомфорт. Мне
эта девушка слишком много боли причинила. Ведь она после
разрыва меня даже не уважала. Я никогда этого не забуду.

Время ответа 20:24 10.05.2024
Roma 328 Профи (865) 1 неделю назад
Где-то я этот ник уже видел
Гурий Обломов Мудрец (18898) 1 неделю назад
ну вот, помогло же. А ты не верил.
Людмила Тищенко Оракул (95948) 1 неделю назад
Перенервничал или вчера переел.