Дебют в шахматах на победу

Анастасия Пухова Знаток (251), открыт 1 неделю назад
Какой посоветуете?
3 ответа
Тома Джерина Мыслитель (5070) 1 неделю назад
Цвет?
Анастасия ПуховаЗнаток (251) 1 неделю назад
Любой
Тома Джерина Мыслитель (5070) Анастасия Пухова, ну тогда d2-d3
Арье Бенц Мудрец (16593) 1 неделю назад
Сицилианская защита и Английское начало.
Niemand Искусственный Интеллект (207337) 1 неделю назад
Любой. Дебют в партиях начинающих ваще не играет никакой роли. Играй лучше противника - и непременно победишь )
Василий Валериевич МурашовГений (60988) 5 дней назад
Дебют в партиях начинающих ---- основа "для прорастания стратегического мышления" ....*****
У белых свободные слоны , но не хватает качества .....

Смогут ли чёрные разменять ферзей ????

Все эти вопросы состоят из терминов , необходимых в первый месяц занятий .....

Да !!!
Правильно играть трудно .... Но принцип "ищи ход неразвитой фигуры" ..... должен проверяться ....
Василий Валериевич Мурашов Гений (60988) Нужно смотреть на "алгоритм мышления" тех , кто выигрывает у тебя со счётом 7:3 ..... В каждой из проигранных партий нужно за "15 минут" приготовить новый ход с тремя короткими вариантами .... ***** То есть , "7:3" нужно превратить в "5:5" ...... Не нужно "строить космические планы" ....