Какой будет официальный ответ Пескова на этот установленный в гааге памятник?

Читающий Оракул (57093), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
https://youtube.com/shorts/ye_f-rPe-E4?si=GQodh6-d1HWsVhGT https://youtube.com/shorts/ye_f-rPe-E4?si=GQodh6-d1HWsVhGT
Дополнен 1 неделю назад
Вспоминаю как всего несколько лет СМИ вещала долгое время что президент России является самым популярным человеком в мире. Возможно и теперь он таким является раз ему устанавливают даже памятники на западе?
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664813) 1 неделю назад
Чем бы дитя в Гааге ни тешилось... Тут надо Харьков брать, а не Пескову слово давать
Кстати, а в Гааге не хотят установить такую же статую Бени Нетаньяху? С руками в крови палестинцев? Не?
ЧитающийОракул (57093) 1 неделю назад
А сколько там погибло уже людей?
Остальные ответы
Котан Мыслитель (6683) 1 неделю назад
Он выразит глубокую озабоченность
ЧитающийОракул (57093) 1 неделю назад
Но же не министр иностранных дел
Котан Мыслитель (6683) Читающий, а что ты до меня то докопался я ни с кем не воюю!
Сергей Князьков Мудрец (13450) 1 неделю назад
он- кусок провода, от путина на помойку
Хлебушек Оракул (75336) 1 неделю назад
ну теперь точно победят
Галина Александровна Искусственный Интеллект (310325) 1 неделю назад
Путин-самый популярный политик Мира. А по ссылкам чужим я не хожу.
ЧитающийОракул (57093) 1 неделю назад
https://youtube.com/shorts/kNrPgoJTmMw?si=n3hyNcxz_KfeJ-qC вот проверенная не чужая ссылка
Блонди Блюк Оракул (57665) 1 неделю назад
ЮТУБ писдопротивная помойка
ЧитающийОракул (57093) 1 неделю назад
Слово помойка есть разные значения