С возрастом люди всегда весь набирают, даже если дрыщ? Дрыщем?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13460), на голосовании 1 неделю назад
Обычно после какого возраста идёт резкий скачок веса?
Голосование за лучший ответ
Cloom Gerberg Гуру (3489) 1 месяц назад
У кого какой метаболизм. У кого-то скачок в 20 лет уже происходит, а у кого-то только к 35-40 годам. У всех по-разному.
Vadim Leonov Мыслитель (6392) 1 месяц назад
Если ни черта не делать типа по течению плыть, то и в 30 можно здоров "перебрать". Кил так 20 типа...
Вероника К Ученик (201) 1 месяц назад
Люди по природе с возрастом худеют, а не набирают. Но в мире с кучей психологических травм, люди в любом возрасте могут начать набирать вес, если не обратятся к специалистам