Кому Пентагон заплатил 700 млн долларов на Украине авансом?

ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (198000), закрыт 1 неделю назад
Общий объем помощи Украине за время президентства Джо Байдена превысил 51,3 миллиарда долларов. Об этом сообщил Пентагон, передает РИА Новости.

В ведомстве уточнили, что 50,6 миллиарда из этой суммы Киев получил после начала спецоперации России.
в итоге 51,3-50,6= 0,7,это аванс, кому?
Лучший ответ
Wolf Tsepesh Оракул (92320) 1 неделю назад
Это ещё бухгалтерию не свели. Не переживайте, когда сведут там окажется что бюджет ещё должен будет.
Остальные ответы
Влад Богрев Мастер (2057) 1 неделю назад
У них есть закон, о помощи развивающимся странам, короче после развала странам бывшего СССР. Эта же помощь приходила и в РФ, ты тоже эту помощь получил, правда еще не знаешь об этом.
Что касается Украины, украинцы знают, что они эту помощь получили?
1300 баксов на гражданина?
Вас ЁкОракул (88596) 1 неделю назад
Не. Это я получил.
...банку собачьего корма.
И 2000 баксов госдолга.
За это.
Влад Богрев Мастер (2057) Вас Ёк, ))
AC Мудрец (10549) 1 неделю назад
всем (хорошим) людям . на раскачку .