Помогите, пожалуйста, придумать подводки для номеров

Арина Захарова Ученик (116), открыт 1 неделю назад
делаю сценарий для концерта, старые подводки для номеров из серии "сейчас осень, идут дожди, а следующая песня про дождь" надоели, нужно что-то новое, помогите, пожалуйста придумать
2 ответа
PolinaLisovaya Гуру (3354) 1 неделю назад
Чтобы делать подводки для номеров, нужно отталкиваться от сути и концепции самого номера. Если это танцевальный номер "тучки", то можно просто пообщаться задорно с залом. Мол, как вам весенняя погода? Действительно, потрясающее солнце, цветы, повсюду витает романтика и даже дождь нам не помеха, и, кстати, следующие артисты уж точно готовы к любой непогоде... Номер о любви: ох сколько стихов и песен создано о любви, ведь эта тема не исчерпаема... Короче говоря, для подводки к номерам можно и нужно использовать вопросы, ассоциации и общие понятия, которые помогут зрителю настроить внимание и восприятие на нужный лад.