Ритуалы на привлечение поклонников

Оксана Смирнова Профи (873), открыт 1 неделю назад
Пожалуйста подскажите, но рабочий
4 ответа
Александр Рудник Оракул (52702) 1 неделю назад
две свечи в течении месяца жечь и переплетать между собой, надо аскезу соблюдать. поищите в интернете.... аааа поклонииикоооов, пойдет соулу кенназ гебо йера
Оксана СмирноваПрофи (873) 1 неделю назад
Каждый день новые свечи переплетать и до конца давать им прогореть? Или только один раз сплетённые?
Александр Рудник Оракул (52702) Оксана Смирнова, поищи в интернете, это одна пара свеч, там целое действие
1 Искусственный Интеллект (272761) 1 неделю назад
Первый ритуал - начните разговор.
Оксана СмирноваПрофи (873) 1 неделю назад
Да, вы правы, нужно ходить по улицам и цепляться к мужчинам с просьбой поговорить. Блестящий совет, и главное - умный
$leet Мудрец (12465) 1 неделю назад
Для того, чтобы привлечь мужчину, женщине никакие ритуалы не нужны.
Андрей А. Оракул (57835) 1 неделю назад
Это обычный приворот. Только делать его не на конкретного человека, а на не ограниченный круг лиц.
Только надо знать, что любой приворот закроет тебе, а также потенциальному партнёру вторую и четвёртую чакры. Последствия: уйдет любовь, так как сердечная чакра (четвёртая) перестанет работать. Начнутся проблемы с сердцем. А закрытая вторая (сексуальная) - появится истеричность, пропадёт влечение к партнеру и ещё она нужна для вынашивания ребёночка. Женские болезни у тебя и мужские у партнёра - обязательно будут.