В телеграм канале под постами нельзя оставлять комментарии, как включить эту функцию?

Егор Кулько Ученик (28), открыт 1 неделю назад
Я создал тг канал, а в нём нельзя комментарии оставлять, полазел в настройках, не чего не нашёл. Подскажите пожалуйста, как включить комментирование под постами в канале?
2 ответа
Богдан Емельянов Профи (725) 1 неделю назад
Нужно создать чат, который нужно привязать к этому каналу.
янь фейУченик (100) 1 неделю назад
А как чат создать? И привязать?
Богдан Емельянов Профи (725) янь фей, если ты слепошарый наxyu и не видишь дальше 5 см ниxyя, то мне тебя жалко