Замками увлкся я любые замки открывал. Входил в любые двери ...

бим бом Знаток (292), открыт 1 неделю назад
Могу войти в вашу душу. Если вы не против.)))
2 ответа
Wolf Tsepesh Оракул (92320) 1 неделю назад
Обычно такие увлечения заканчиваются на английских личинках. А мы рыжие. Души у нас нет. Чувствуй себя как дома, голытьба! )
бим бомЗнаток (292) 1 неделю назад
Ты не понял. Я любые замки открывал. Но никогда ничего не воровал. Натура.
Wolf Tsepesh Оракул (92320) бим бом, Аааааа... и даже serrated pins? А мне вот не даются. Руки грубые слишком, видать.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333352) 1 неделю назад
Против.
бим бомЗнаток (292) 1 неделю назад
Пожалуйста. Ваша душа неприкосновенна.)
бим бомЗнаток (292) 1 неделю назад
Мы там и не были.)))
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333352) бим бом, и не будете.