Убивать своих политических противников - это смелость или трусость?

Штурмовик Оракул (50502), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115941) 1 неделю назад
Капиталисты не чураются никаких методов. Это при социализме у человеков были понятия чести и совести.
Артур АМастер (2197) 1 неделю назад
Троцкого капиталисты убили?
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115941) Артур А, Сикейрос был капиталистом? По моему, убийца Троцкого был художником.
Alex Grin Оракул (51724) 1 неделю назад
Не то и не другой. Это просто способ устранения конкурентов в борьбе за власть. К слову, далеко не самый лучший.