Зависимость от мацу

w111 qqq Ученик (101), открыт 1 неделю назад
здравствуйте недавно решил приготовить еврейское блюдо под названием мацу и появилась проблема что ничего кроме мацу я есть не хочу. завтрак мацу обед мацу ужин мацу. готовится она очень просто и насыщает на долгое время и я так уже второй день подскажите что делать. если я перестану ее есть будет ли синдром отмены? и тяжело ли будет? спасибо
Дополнен 1 неделю назад
мне страшно я боюсь погибнуть
6 ответов
waitmar Мыслитель (9433) 1 неделю назад
Пейсы отрастают? Чувствуешь себя избранным?
Изя Мастер (1106) 1 неделю назад
У меня для тебя плохие новости. ТЫ становишься евреем.
Приговор Безумцев Просветленный (34100) 1 неделю назад
Правильная шаурма готовится на маце, а не лаваше.
Минута счастья Искусственный Интеллект (122528) 1 неделю назад
Что ещё за " мацу"? Что за ересь? "Маца" называется. И не пиши ерунду, неинтересно читать
w111 qqqУченик (101) 1 неделю назад
я знаю это склонение