Какое авто лучше купить за 300к Бмв е39 мерседес w202 Audi a6 1997 или фолцваген пассат 1.8 1999

Заур Курбанов Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Какое авто лучше купить за 300к Бмв е39 мерседес w202 Audi a6 1997 или фолцваген пассат 1.8 1999
6 ответов
Лёха Мыслитель (9060) 1 неделю назад
Если у тебя уже бюджет ограничен, то дешевле всех будет обходиться пассат б5. За рулём кайфанешь от е39, но она будет частенько просить денег. Мерсы самые гниющие. Ауди смотря какая комплектация, желательно попроще на механике и не полный привод. В прочем любой немец этих лет за эти деньги будет тебя доить, твой кошелек. Так что иди возьми Приору за 300 и не парься. На девочек деньги будешь тратить а не на запчасти. Я уже проходил через этот выбор. Старые немецкие машины классные, но они постоянно будут преподносить неприятные сюрпризы. А доводить до идеала выйдет машина под лям. Есть у тебя лям?
Шкипер Искусственный Интеллект (115053) 1 неделю назад
эти все авто шляпа полная ...против марк 2 100
Garik Гуру (2962) 1 неделю назад
Бери все, заодно и сравнишь, что же все-таки лучше !!!
PostScriptUm Просветленный (45997) 1 неделю назад
Пассат с 1,8 оптимальный вариант. Двигло хорошее, кузов крепкий.
Или Ауди Б5 с тем же двиглом.