Что происходит в Харьковской области?

Альберт Егоров Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
PP Искусственный Интеллект (216025) 1 неделю назад
Северный фронт наращивается. Скоро пойдут на юг в тылы ВСУ.
Я так думаю. ВСУ очень быстро свалят за Днепр.
А вот тогда, все кто остался на левом берегу могут идти на Одессу.
сКОТское поведения-после виноделияМастер (1526) 1 неделю назад
киев за три дня
PP Искусственный Интеллект (216025) сКОТское поведения-после виноделия, Свои города мы разрушать не будем. Не хотели по-хорошему, значит все сдохнете.
Остальные ответы
александра александрова Искусственный Интеллект (649643) 1 неделю назад
Артподготовка и штурм позиций ВСУ, как положено.
waitmar Мыслитель (9370) 1 неделю назад
Очередной наxрюк. Захватили три села а шуму наделали как будто в Харьков вошли.
ЕСМЬ Оракул (54330) 1 неделю назад
То Нестр Михалыч балуе..
Han Искусственный Интеллект (194054) 1 неделю назад
То, что происходит в Харьковской области знаю только по СМИ.
А то, что сегодня Белгород выдержал семь налетов знаю точно
waitmarМыслитель (9370) 1 неделю назад
Да кому он нужен твой Белгород? Украинские воины по городам не стреляют. Передай воякам чтоб не прятались за спинами гражданских, если не хочешь чтобы в сторону города летели дроны или ракеты.
Han Искусственный Интеллект (194054) waitmar, Врать не надо убогий. Украинские нацисты только по городам и стреляют. Причем в тем мента где военных нет и никогда не было.. Впрочем тебе хоть кол теши, мозги все равно не появятся