Чем отличаются между собой: Северный Узел (Раху) в Стрельце и ретроградный Северный Узел (Раху) в Стрельце?

О Краткое Новичок (0), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (365132) 1 неделю назад
Направлением движения, что может сказаться на времени понимания своей задачи.
Иван АпполоновичУченик (118) 1 неделю назад
Леший
Паша Алексеев Высший разум (365132) Иван Апполонович, ну привет, а меня Пашей зовут... )))
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (235360) 1 неделю назад
Способами достижения задачи: в прямом положение передом, в ретроградном- задом.