После потери своих плантаций в Италии Медведев совсем разбушевался?

ник Просветленный (25532), закрыт 1 неделю назад
Медведев заявил, что ответ за удары западными ракетами по РФ «полетит не только на Киев»
Лучший ответ
ASPID Искусственный Интеллект (257422) 1 неделю назад
Похоже это клиника. Объяснить просто алкоголизмом нельзя, похоже все серьезней и носит необратимый характер.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (664813) 1 неделю назад
Нет, это норма. Клиника - это на серьёзных щах заявить ,что Бог носит шеврон цвета флага Украины , и значит Бог с Украиной
ASPID Искусственный Интеллект (257422) Агнесса Шантфлери, Вопрос не об Украине, если внимательно читать.
Остальные ответы
ЕСМЬ Оракул (54330) 1 неделю назад
Это предало ему задора..
александра александрова Искусственный Интеллект (649643) 1 неделю назад
Не исключено, что он опять придёт после Путина.
--- --- Оракул (81198) 1 неделю назад
Это алкоголь говорит, который в нем
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (274029) 1 неделю назад
Он не Путин он много калякать не будет грызунам свернул сусала на сторону те аж за родных братьев х о х л о в заступаться не захотели помнят как ошко горит
Граф ДукуИскусственный Интеллект (186991) 1 неделю назад
Не юродствуй и не злорадствуй ( Медведев )
Иван Не помнящий родстваИскусственный Интеллект (274029) 1 неделю назад
Я шо знаю то калякаю товарищ Путин вас СВОЛОЧЕЙ жалеет
Василий Орлов Искусственный Интеллект (150451) 1 неделю назад
У него плантации в недружественных странах? Это же измена родине?
Несусвет Избач Мудрец (17063) 1 неделю назад
Он не от этого разбушевался. С ним провели "разъяснительную беседу" в ходе которой подвергли унизительному ритуальному осквернению, после которого его жизнь никогда не станет прежней
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664813) 1 неделю назад
Меньше слов больше дела. Заявлять Медведев может что угодно,и справедливо заявлять. Но пока не вижу у руководства желания залупить ракетой куда нибудь, а там более " не только по Киеву"
никПросветленный (25532) 1 неделю назад
Так вопрос не про ракеты а про адекватность Медведева.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664813) ник, адекватность у него на месте, в порядке. Что не так?