Даже изучив исторические материалы, я так и не понял, почему украинские западэнцы зверски ненавидят русских давным давно

Леонид Мастер (1542), закрыт 1 неделю назад
  • Вопрос: почему на ваш взгляд?
Лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (273156) 1 неделю назад
Мой ответ может быть только от времени конца ВОВ. Под нацистами западенцам жилось лучше, чем при Советах: их хутора не раскулачивали, разрешали частную собственность и предпринимательство, можно было владеть рабами - пленными. Чем плохо то? Живи себе по законам Средних веков. А пришли освободители и всех этих ребят прижали к ногтю. Чего им радоваться то было? Ну вот на моей уже памяти у нас в Станиславе "лесные братья" убили майора МВД. Остался сын 4 лет и жена. Фамилию точно не помню. Вроде - Овечкин. Год - 1959.
Остальные ответы
Котан Мыслитель (6683) 1 неделю назад
От собственной ущербности!
ЛеонидМастер (1542) 1 неделю назад
Ты посмотри, какой Львов у них красивый
александра александрова Искусственный Интеллект (649643) 1 неделю назад
А кого они любят? Они всех ненавидят, в том числе и своих.
ЛеонидМастер (1542) 1 неделю назад
Каких "своих"?
ЕСМЬ Оракул (54320) 1 неделю назад
Где минус соприкасается с плюсом, происходит искра..
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186991) 1 неделю назад
В чем это выражается - конкретно ?
ЛеонидМастер (1542) 1 неделю назад
Даже не пробуй.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186991) Леонид, Спрашивать ? Не дождусь внятного ответа ? .Тогда в чем смысл вопроса ?
eotswotm Просветленный (48487) 1 неделю назад
Их так научили поляки и австрияки.
Котовасько Оракул (92782) 1 неделю назад
Потому что у природы их национализма не стоит культура народа, ее отдельной от русской толком и нет. Вот ненависть и стала тем культурным кодом, который выращивает националистические идеи.
По сути там ведь на очень маленьком клочке земли, завели пропаганду национализма, и такие как Бандера и Шуха - этому поддались, уверовали и понеслось. Нац идеи не принадлежали большинству.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (231730) 1 неделю назад
даже если дать полную независимость и свободу ,они все равно будет всех ненавидеть и особенно Россию за то что дала им эту свободу .
Алексей Антипов Просветленный (21027) 1 неделю назад
Тут скорее вопрос в ином, не западенцы, а нац. окраины СССР. Например, в Минске есть улица Калиновского, одна из центральных в городе. Улица в честь террориста, убивавшего и ненавидевшего русских.
А давайте вспомним про Казахстан... Уууу, там будет похлеще, чем на Украине.
Суть Ленинской политики - разделить русский народ, страну разделили по нац. признаку, создавая республики и народности на основе хоть сколько-нибудь превалирующей по численности (после русских) национальности в регионе. А там, где интернационал еще не "посеяли" в должном количестве - из самих русских делали украинцев, белорусов, литовцев, латышей...
При СССР огромное кол-во русского населения было выселено из городов, например, так Москва стала нерусским городом. С 1917 по 1926 год - население страны снизилось на 40 млн человек, были отданы территории, валюта, золото, технологии. При Сталине началось новое развитие, на сколько это было возможно для лагеря. Большевики делали ставки на националистов, которые помогали устраивать геноцид русского народа взамен на создание нац. республик. Поэтому Украина - это лишь одна из сторон.
Ненависть русского человека по отношению к РФ (не родине) - тоже довольно высокая, можно посмотреть репортажи Царьграда о чиновниках и системах добычи и экспорта по типу колоний, можно почитать про конституцию, статью N9, про ЦБ и эмиссию рубля, которая является чеком за погашенную Западу дань.
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (58856) 1 неделю назад
Потому, что это бред. Невозможно найти доказательства отсутствия чего-то