Руль тянет в лево

- Ученик (96), открыт 1 неделю назад
В етс 2 руль тянет в лево еще такая хрень что б повернуть на лево он крутиться сразу а что б повернуть на право его нужно покрутить градусов на 30 и только тогда он начнет поворачивать что делать?
1 ответ
Олег Князев Мастер (1611) 1 неделю назад
Что за руль?
-Ученик (96) 1 неделю назад
Defender drift forsage gt на 270 гр
Олег Князев Мастер (1611) -, ну через joy.cpl (win+r) посмотри, если там всё нормально(крутишь посредине он ровно, влево нормально, вправо норм и т. Д) значит что то не так с настройками в етс
-Ученик (96) 1 неделю назад
на одной версии такого не было установил версию 1.49 начало тянуть