Почему сюрстрёмминг такой вкусный? :о) А если его добавить в дуриановый салат, десяток маслин, получается вкуснота.

Стремление к Красоте Мыслитель (5015), открыт 1 неделю назад
Нужно ещё обязательно приправить льняным маслом
3 ответа
Tony Мудрец (11449) 1 неделю назад
Извращенец\нка.
Стремление к КрасотеМыслитель (5015) 1 неделю назад
Просто стремлюсь в Скандинавию.
TonyМудрец (11449) 1 неделю назад
Твоё стремление с попыткой изобразить сию "креативность" не коррелирует никак.
Светлана)) Высший разум (243576) 1 неделю назад
Мне кажется. что дуриан и сюрстрёмминг вряд могут встретиться в одном салате, так как и то и другое запрещено провозить в самолете. И, кстати, дуриан, если пробовать не нюхая - очень нежный и приятный на вкус, было бы глупо вообще его чем-то портить.