Если нетрадиционную сексуальную ориентацию исключили из списка болезней, то почему бы оттуда не исключить шизофрению?

Сергей Сергеевич Паратов Ученик (139), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
valintina hamada Искусственный Интеллект (137830) 1 неделю назад
шизофреники не имеют своих клубов,не требуют шизопарадов,не хотят заключать браки исключительно с шизофрениками
Остальные ответы
ЕСМЬ Оракул (54321) 1 неделю назад
Все исключить.. Просто мочить всех подозрительных и наступит баланс..
Аля Благова Мыслитель (9525) 1 неделю назад
давно надо принять закон - геев и лесбиянок -кастрировать ( медики знают что у лесбиянок кастрировать )-
шизофрения это другое
Максим ИвановОракул (86458) 1 неделю назад
Зачем катрировать? Они и так не размножаются.
Максим Иванов Оракул (86458) 1 неделю назад
Предлагаете шизофрению перевести в список преступлений?