Тарологи, сделайте кто нибудь пожалуйста расклад "стоит ли сохранять отношения" Заранее спасибо

Т@тьян@ Профи (734), открыт 1 неделю назад
Владимир 23 сентября 1957 г Татьяна 17 сентября 1979г
4 ответа
1 Искусственный Интеллект (272761) 1 неделю назад
Значение для любовных раскладов
Королева пентаклей
Способность к сильной цельной любви. Открытая, многогранная сексуальность. Чрезмерная любовь и привязанность. Желание собрать семью под своим крылом.
$leet Мудрец (12465) 1 неделю назад
Можно попробовать сохранить отношения, но только Ваш мужчина не может окончательно определиться в том, нужны ли Вы ему или он довольно хорошо себя чувствует и без Вашего присутствия в его жизни, в окружении других дам, которым симпатичен, из-за чего дальнейшие перспективы Ваших отношений туманны, потому что итог Ваших отношений будет зависеть исключительно от решения мужчины и желания продолжать с Вами отношения. Этот человек самоутверждается за счёт Вашего внимания в его сторону и боится потерять источник энергии, дополнительную энергетическую/эмоциональную подпитку в виде Вас, воспринимает Вас как посредственность на фоне себя.
No nameМастер (1758) 1 неделю назад
Посмотрите мой вопрос, пожалуйста
Rita Vladimirskaja Высший разум (4874572) 1 неделю назад
Стоит приложить усилия для улучшения отношений.