Как думаете хороший проект получится из скутера?

Максим Ганиев Ученик (234), открыт 1 неделю назад
Появилось такое желание, купить китайский скутер на двигателе 139qmb. Полностью откапиталить двигатель, поставить поршневую 100+ кубов. Сделать бортовой компьютер на Arduino, USB разъём и красивую подсветку. Постепенно собирать его что в итоге получилась пушка.
Как вам задумка? Или лучше за основу другой мопед взять?

P.s. согласитесь что у большинства бывает желание взять какое нибудь Г0ВН0 и слепить из них конфетку
1 ответ
Данил Мыцак Ученик (102) 6 дней назад
Очень даже неплохо будет смотреться, если будешь делать, выложи код написанный) xD