Электронные часы на ГАЗ 53

Рррр Пппп Ученик (101), открыт 3 недели назад
Стоят в это время родные электромеханические часы, но из-за глонасса и кнопки отключения массы они будут постоянно становиться (а если массу не отключить, то за неделю глонасс садит аккум), а напрямую к аккуму никак не подключить потому что часы берут массу от своего корпуса. А теперь к самый сути. Помогите найти электронные часы которые будут под размер этих часов. Вроде как у них размер такой же как у спидометра 85 мм
1 ответ
Alexey Bystrov Знаток (375) 3 недели назад
А зачем тебе другие часы, которые так же будут отключаться при отключении массы ) Пиши сразу - нужны часы с собственным питанием и такими-то размерами.
Рррр ПпппУченик (101) 3 недели назад
ну так, электронные не будут же с металлическим корпусом и их можно будет на прямую к аккуму подключить