Смогу ли я сдать экзамен в ГАИ спустя год

гений гениев Ученик (77), открыт 3 недели назад
Заканчиваю обучение в автошколе в июле 2024, если так выйдет, что не сдам экзамен с трёх попыток (четвертая назначается в срок от 6 до 9 месяцев) как мне сдать этот экзамен если меня в эти сроки заберут на год в армию? Не обнулится ли мое обучение в автошколе за этот год и смогу ли я сдать экзамен после армии или придется учится заново?
2 ответа
Ляо Мяо Просветленный (20393) 3 недели назад
Кто чего обнулит? Это свидетельство дествительно в течении всей жизни.