Как мне найти наставника?

Анна Михайлова Профи (609), закрыт 1 неделю назад
Люблю учиться сама, нужен человек, чтобы направлял и указывал на ошибки. Где такого найти?
Пысы: комментарии писать не могу
Лучший ответ
Александр Рудник Оракул (52702) 1 неделю назад
https://dzen.ru/a/ZDMnlDSWKEuWipwJ
ну учись сама, пробуй, это же творчество, затем создай намеренье найти наставника и он найдется
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (272761) 1 неделю назад
Ты и есть сама себе наставник.
Анна МихайловаПрофи (609) 1 неделю назад
Ух ты! Комментарии появились!
1 Искусственный Интеллект (272761) Анна Михайлова, Теперь всегда будут.
Vedmochka Просветленный (37731) 1 неделю назад
Наставника в чём?
Анна МихайловаПрофи (609) 1 неделю назад
Руны, сны, некро
Анна МихайловаПрофи (609) 1 неделю назад
Пока туда тащит. Может быть ещё бесятина
PUMA Искусственный Интеллект (178312) 1 неделю назад
посмотрите вот это https://www.youtube.com/watch?v=xAMGsgQD_1A&t=942s ,а потом решите нужны ли вам наставники,тут главное понять о чем идет речь .
Анна МихайловаПрофи (609) 1 неделю назад
Интересно! Я прям удар ментальный получила.
учитель магии Мудрец (14486) 1 неделю назад
если наставник по части магии нужен пиши.
NATALYA*TARO Оракул (97971) 1 неделю назад
За отдельную плату любой согласится быть наставником, только оплата вперёд. А вот будет ли от этого толк, неизвестно. Наставник может это объяснить потом тем, что у Тебя нет способностей))))