Бюгельный воск и свечи

Никак Тоже Знаток (263), закрыт 1 неделю назад
Токсичен ли бюгельный воск? Знакомая отдала воск со своей старой работы, а я переварил его в свечи. И только сделав свечи - задумался. Насколько безопасно использовать его для свечей.
Лучший ответ
Tihiy Оракул (94974) 1 неделю назад
Он разный, но вроде там нет ничего токсичного, парафин, церезин, разные воски, канифоль -- такое
Остальные ответы
Антонина летчица Них Знаток (309) 1 неделю назад
Очень опасно , во время испарения происходит химическая реакция и в воздух выбрасываются очень вредные отходы
Никак ТожеЗнаток (263) 1 неделю назад
А можно поподробнее? Что в составе?
Антонина летчица Них Знаток (309) Никак Тоже, да я не знаю , я все нахожу придумал