Как запад и Укра якобы "не смогли заметить" крупные силы ВС, которые РФ скопила на границе с ХО, если работают спутники?

Led Andr Мудрец (16677), закрыт 5 дней назад
В Белгородчине, на границе с Харьковской областью... - по заявлениям киевского режима.
Все американские спутники хваленые ослепли разом?
На данный момент захвачены несколько пунктов на севере ХО.
Лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164701) 1 неделю назад
Откуда нам знать
Там они все очень хитрые, и берегут силы
Остальные ответы
соант Оракул (69952) 1 неделю назад
А кто утверждает про " не заметили "? Заметили.
Led AndrМудрец (16677) 1 неделю назад
Утверждает официально -так и написал, тваюжмать, издеваешься что ли? ))
Штурмовик Оракул (50503) 1 неделю назад
В смысле не заметили? США еще в декабре 2021 года заявляли, что Россия готовит вторжение в Украину. Так что заметили и даже открыто про это заявляли за три месяца до начала СВО https://www.rbc.ru/politics/05/12/2021/61abdd6e9a79474a85d75864
Led AndrМудрец (16677) 1 неделю назад
да вот прямо сейчас ёмоё... С БО пошлина ХО, укра сообщила, что "ранее не могла заметить столь крупное скопление сил РФ".
Сергей Сереган Мыслитель (6149) 1 неделю назад
Это как не видели?) Видели прекрасно и туда же гнали
PP Искусственный Интеллект (216025) 1 неделю назад
Столько людей у ВСУ нет. Просто ВСУшники гибнут быстрее, чем новых отлавливают.