Что лучше от прыщей зинерит или базирон

PumaZaluma Ученик (149), открыт 3 недели назад
7 ответов
пустота c Знаток (255) 3 недели назад
Секс, прыщи сами пройдут
Egr Korn Гуру (2607) 3 недели назад
Чистка печени оливковым маслом и лимонным соком
Алетина Миронова Мастер (1281) 3 недели назад
я зинеритом пользовалась, но все равно комплексно помню нужно было полисорб пить для внутреннего лечения
Светлана Верона Мастер (1458) 3 недели назад
как показывает практика да, действительно порой лучше и полисорбом изнутри лечиться дополнительно еще
Ольга Терентьева Ученик (104) 2 недели назад
Ни то ни то не нравится. Во-первых они оставляют белые следы на коже (ну у меня во всяком случае так было). Кроме того их нужно использовать курсом в несколько недель. Я в итоге перешла на Зеркалин. Раствор прозрачный, впитывается мгновенно без всяких следов, можно сразу идти на улицу и никто пялиться не будет. Ну и потом как только прыщ проходит, Зеркалином можно его дальше уже не обрабатывать. Так гораздо удобнее, а прыщи от него проходят ничуть не хуже, чем от Базиронов/Зинеритов.