Как вылечить сыпь

Kan Kan Знаток (318), закрыт 1 неделю назад
На плечах, спине но особенно на плечах
Постепенно идёт в животу и ногам а также от плеч до локтей рук
Дополнен 1 неделю назад
Намазал акридерм, вроде потускнела сыпь и там больше не чешется но пятна не прошли вобще, Ещё когда пью против аллергенную таблетку тоже помогает на врем на следующий день снова чешется. Ничего нового не покупал, в доме ничего не менял ничего не пил не ел новоого
Лучший ответ
Egr Korn Мастер (1951) 1 неделю назад
Сыпь на коже-это печень,что-то съел.
Жди когда из тебя выдет,а там посмотришь что вышло?
Остальные ответы
Вероника Федотюк Знаток (400) 1 неделю назад
Сначала узнайте её причину, потом пытайтесь её вылечить.
Алетина Миронова Профи (998) 1 неделю назад
я чистила кишечник при помощи полисорба вообще, в то же время пересматривала полностью свое питание
Светлана Верона Мастер (1449) 1 неделю назад
наружное лечение вообще не работало , действительно правильно вон подсказали уже, полисорб попить бы