Мушустин красава , выслужился или заслужил ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (112555), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Фил Искусственный Интеллект (165099) 1 неделю назад
конечно красавчик, настроил работу кабмина так что теперь весь ваш ЕС в ж*опе...
Victoria Просветленный (24044) 1 неделю назад
ЦИПСО вышло на работу? Чем он вам сегодня насолил, нацики?
Влад Богрев Мастер (2057) 1 неделю назад
Я ему сотни раз писал, на все обращения куда-то пересылал заявления, где ни одна проблема не решалась.

Пример: прошу сделать заключение на проблему на основании статьи Конституции, что в стране нет СанПиН контроля.

Ответ: ваше обращение переслано в РПН.

Ответ РПН: мы не являемся субъектом права законодательной инициативы, за это отвечает Правительство.
Повторил процедуру и тот же результат.

Написал заявляния по другим вопросам в другие органы власти - такая же проблема - аргументированные отказы.

Решение: пока не введут ответственность за бездействие и неаргументированные отказы по ФЗ 59 - в стране ничего не изменится.

Разрешение на массовые убийства всех граждан в стране было получено во всех без исключения органах власти, минимум двумя способами - законы превыше всего. (Через снос зданий и через физику).
Максим Иванов Оракул (86458) 1 неделю назад
Одно другому не противоречит.