Отрезал большой волдырь, от сильного ожога

Эльдар Беберов Профи (648), закрыт 1 неделю назад
Это что мясо? Ну короче на нем тогда был пузырь белый большой, я отрезал и на том месте все красное. Больно то
Лучший ответ
Полина Волченко Знаток (283) 1 неделю назад
это кожа, которая не успела восстановиться.
помажьте обезболивающей мазью, а ещё лучше, левомеколем, она заживляет.
Остальные ответы
Sunny Профи (515) 1 неделю назад
Когда распихиваешь человеческое мясо по полочкам
Border Lands Просветленный (21795) 1 неделю назад
Обработай антисептиком и заклей пластырем
☜Bye†Bye☞ . Ученик (234) 1 неделю назад
Не надо было отрезать,хз может заражение может быть,антисептиком обработай
Артур Коваленко Ученик (170) 1 неделю назад
Ненадо было. У меня такое же было только ожог поменьше, главное его не мочи.
Эльдар БеберовПрофи (648) 1 неделю назад
Не мочил пока что
Артур КоваленкоУченик (170) 1 неделю назад
Если будет не мочи. Сейчас перекисью полей и ваткой обмотай. Можешь на краю... Раны? Помазать зеленкой, только чуть-чуть (можно и йодом)
Евгений Грязнов Мастер (2102) 1 неделю назад
Плоха инфекция попадет и пися отвалится , просто обработай