Отчего один глаз видит немного хуже второго, а иногда болит при взгляде вверх в сторону?

Николай Николай Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Отчего один глаз видит немного хуже второго (близорукость), а иногда при простудах и когда я капала сосудосуживающие капли от красноты (без простуды) болит при взгляде вверх в сторону, в одном и том же месте? Во время обычного осмотра окулист ничего не сказал.
4 ответа
Sunny Профи (514) 1 неделю назад
Я тебе этот глаз выколю
Good Men Ученик (185) 1 неделю назад
Значит иди к другому окулисту