Вопрос насчет общения

Киреш Ученик (151), открыт 1 неделю назад
Суть проблемы - мы знакомы с человеком уже 3 года, но мы никогда близко не общались. Друзьями не были, просто знакомые. Вопрос, смогу ли я с этим человеком сдружиться и начать общение, и как это сделать? Есть ли смысл думать о человеке или просто забыть. Просто в последнее время появилось желание подружиться с ним.
3 ответа
Влад Next Мудрец (10793) 1 неделю назад
Карнеги "как заводить друзей "
Oldi Искусственный Интеллект (153436) 1 неделю назад
Вначале было все равно, а потом стало не все равно, согласно этой схеме скоро вновь станет все равно, я бывало с кем то был знаком 9 лет в школе, но потом дороги разошлись и меня не тянет в прошлое