Вернут ли мне долги?

Елена Кремлёва Мастер (1463), закрыт 2 недели назад
В этом месяце я помогала людям решать их проблемы и занимала им с процентами под расписку и фото паспорта.Вернут ли мне хоть большую часть навара или мне попались обманщики?Один точно хочет обмануть,но что ждать от остальных,которые заняли большие суммы,кому на операцию ,кому на жилье и прочее,суммы от 1500 до 80000.
Лучший ответ
Fire-Lisa Гуру (4787) 3 недели назад
Да вернут. Возможно, правда, некая оттяжка по времени.
Смотрите, сначала будет задержка. Вы начнёте паниковать, и ругаться с этими людьми. Не стоит.
Павел СтробыкинУченик (119) 3 недели назад
вы тоже верите в бога наверно.
Остальные ответы
Александр Рудник Оракул (53194) 3 недели назад
йера, вернут
уточню, через время, руна урожая, чтобы чтото выросло надо посадить. у вас есть расписки, просто потом с ними идите в полицию и все, со временем вернется.
Сергей Шор Мудрец (14557) 3 недели назад
Очень мало вероятно. Особенно сейчас. Пока не поздно, соглашайтесь хотя бы на часть от данного.
Леона Знаток (281) 3 недели назад
Вопрос абсурдный кажется. Но как ни странно, вам вернут, да еще и с каким-то плюсом. Здесь будет еще задействован мужчина из осужленныз. Будет письмо или звонок в зону. Он пока еще там.
fagot poУченик (10) 3 недели назад
здравствуйте) понравился ваш ответ ! Можно у вас спросить про ситуацию? Нравится парень на работе, он моложе, он только смотрит и все. Какой итог будет нашего общения с ним ? Ждать не ждать ?Пока по работе только. Саша 19 09 90 - девушка и Игорь, дату не знаю, младше. Надеюсь, на ваш ответ. Спасибо! ?☺️