Можно ли есть куриные бёдрышки просроченные на 2 дня?

**$ДоЧь_МаГнАтА$** Знаток (279), открыт 1 неделю назад
Куриные бёдра хранились в холодильнике и просрочились на 2 дня. Запах есть, но не резкий. Я их промыла под проточной водой, запах остался, но совсем слабый. Можно ли их хорошо обжарить и съесть?
12 ответов
Sunny Профи (514) 1 неделю назад
На тебе и проверим?
CatМыслитель (5328) 1 неделю назад
Ты как живой остался после падения с крыши больницы
Sunny Профи (514) Cat, ну вот так, там подушечки были
нгаг nagets Мастер (1709) 1 неделю назад
Не желательно
⭐ Господин Буготявс ⭐Гуру (3560) 1 неделю назад
Не жеватльно
нгаг nagets Мастер (1709) ⭐ Господин Буготявс ⭐, есть такое
Амир Шаоев Знаток (424) 1 неделю назад
думаю можно использовать как слабительные
Godfather Мудрец (11200) 1 неделю назад
Какой смысл есть вонючую пищу? С таким же успехом можно из мусорки питаться
Wasabi Искусственный Интеллект (249638) 1 неделю назад
Кожу снимите, возможно, дело в ней. Ещё раз промойте. Если запах останется, тогда есть нежелательно.
**$ДоЧь_МаГнАтА$**Знаток (279) 1 неделю назад
Они были без кожи. Уже съела..посмотрим.
Елена Казак Искусственный Интеллект (205096) 1 неделю назад
Снимите кожу снимите мясо с кости. Промойте в проточной воде. Можно замочить с горчицей или уксусом. Потом тушить чуть дольше, чем обычно
Людмила Тищенко Оракул (95953) 1 неделю назад
Почему бы не следить за сроком годности или хотя бы хранить в морозилке?