Как найти себе девушку

Ульяна Кайгородова Ученик (113), открыт 1 неделю назад
я девушка, для меня очень трудно вообще заводить знакомства, а чтоб девушку, парня... вообще молчу
дайте пожалуйста какие нибудь советы
4 ответа
Oldi Искусственный Интеллект (153436) 1 неделю назад
Советую не заводить эту тему
Ульяна КайгородоваУченик (113) 1 неделю назад
почему?(
Oldi Искусственный Интеллект (153436) Ульяна Кайгородова, напоминает Джейн эйр Девочка с девочкой это прикольно! Мальчик с мальчиком это противно! Нам с тобой опять по парадным, Мальчик с девочкой не актуально! Хочу любить тебя модно, Плевать, какого ты пола! Даёшь свободу тела!
Мистер Вдохновение Оракул (80801) 1 неделю назад
У нас в ВК подслушано много откликов, когда девушка ищет девушку, чего не скажешь о постах, где парень ищет девушку
ян гус Знаток (417) 1 неделю назад
Сеть, вебка, потом реал.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142711) 1 неделю назад
Тут одного текста не хватит..!, может почту поместишь, так как тебе не желательна публичность..! Там немного уютнее.! Я тоже девушка..!