Это знаки, что я ему нравлюсь?

Дарья Завьялова Воронин Ученик (72), открыт 3 недели назад
Мальчик мой одногодка, хороший, умный, я сама с ним заговорила первая и подружилась и когда мы говорили по душам, он сказал мне, что я меняю его взгляды на некоторые вещи и его самого, так же, он считает меня милой и шутил как-то двузначно, но на вопрос о чувствах он ответить прямо не может. говорит, что когда мы увидимся в реальной жизни ( а это через несколько месяцев, мы давно не виделись ) тогда он и сможет задуматься над этим в серьез. Это плохой знак, или хороший? с большей вероятностью он мне скажет нет или, возможно, да? я боюсь, что не смогу его впечатлить, но я очень хочу, чтоб я стала лучшей девушкой которую он видел для него :(
3 ответа
Коттт Ученик (106) 3 недели назад
Не думаю, что сейчас тебе нужно так серьёзно задумываться об этом. Мало ли, что у этих парней в голове творится. Просто подожди, а там видно будет, не спеши. Не может сказать - пусть не говорит. В делах любовных, лучше все прямо говорить, а не знаки и намеки делать.
Дарья Завьялова ВоронинУченик (72) 3 недели назад
? спасибо вам огромное!!
Ива Неважно Мудрец (13338) 3 недели назад
Самая лучшая для него это мамуля всегда будет) не надо так стараться и лезть из кожи вон,мужики этого не ценят и не оценят,а относятся как к чему то само собой разумеющемся
МарК Оракул (69872) 3 недели назад
Вы ведете себя как мужчина: стараетесь произвести впечатление, проявляете инициативу... Если мальчику такое нравится, то возможно
Дарья Завьялова ВоронинУченик (72) 3 недели назад
мальчик не опытный и сам в отношениях никогда не был. у меня привычка идти первой и делать первые шаги, потому что мне нужен мальчик который не боится моей инициативы и моей любви, да и относится он к этому хорошо, я просто не знаю, смогу ли я ему понравится при первой встрече...