Правда ли то что я по настоящему нужен только своей маме?

вррарим пано пе п Ученик (25), открыт 3 недели назад
Правда ли то что я по настоящему нужен только своей маме?
10 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (82281) 3 недели назад
Да, но бывает, что судьба сводит с человеком, которому нужен
Ива Неважно Мудрец (13333) 3 недели назад
Правда.и это только если повезло еще)
МарК Оракул (69862) 3 недели назад
Нет. Чаще всего именно родителям люди нужны меньше всего.
Потому что Искусственный Интеллект (161037) 3 недели назад
Пока только своей маме. Вот, вырастешь, повзрослеешь, будешь что-то представлять из себя - будешь нужен и важен и другому человеку.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (161996) 3 недели назад
С большой долей вероятности - да. Но есть небольшой шанс, что и ей ты тоже не нужен...
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143281) 3 недели назад
Не, с возрастом тебе потребуется другая женщина - девушка, гормоны которой будут остро необходимы твоему организму, - учись их верно брать..!
Пиписёныш Просветленный (33371) 3 недели назад
Часто и маме не нужен, никому, кроме себя