Вопрос к магам

Анна Михайлова Профи (635), закрыт 3 недели назад
Вопрос к магам/экстрасенсам: как вы видите/чувствуете? Опишите пожалуйста
Лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (154047) 3 недели назад
А там где третий глаз практически трехмерный телевизор. С ним удобно работать видно все влияния на человеке и на своем роду. Так же где то на башке есть канал прямой где можно задать вопрос к системе мироздания и получить ответ в доступной форме. Так же на этом канале и исполнитель сидит сущность тонкого мира это практически универсальный инструмент, как скальпель, для изучения и вскрытия некоторых узлов системы мироздания , ну и конечно воздействия на людей. Вот пожалуй и все что есть в наличии. Мешает ли это как то в жизни, да мешает потому что меняется отношение к людям и меркнет эмоциональный план, но вернуть все назад уже нельзя организм сдвинут и знания получены.
Остальные ответы
Светланка Воробьёва Мыслитель (7730) 3 недели назад
У некоторых есть прямое Ясновидение и Яснослышанье. То есть они реально видят и слышат астрал вокруг. Некоторые видят через карты, руны и т.д. Некоторые ощущают энергии.
Teya Dora Искусственный Интеллект (135120) 3 недели назад
олен наличие аграмадных измененей в васпреятии нет т к вы и они принцыпиально аденаковы
Александр Рудник Оракул (53194) 3 недели назад
У всех по разному, от ауры зависит
учитель магии Мудрец (15814) 3 недели назад
с помощью визуализации. представляем. некоторые гадают на рунах картах и др
La Perl Просветленный (26121) 3 недели назад
Ощущения/ картинки/ знаки
Ксения Ким Ученик (210) 3 недели назад
Сны. Я сновидец + использую таро. Во сне приходят и всё рассказывают. Плюс стало проявляться в жизнь. Колокола слышу, если не дай Бог, должно что то случиться плохое. Чувствую запах смерти.