Можно записать отдельный фрагмент заседания суда на диск , указать для суда, чтобы не записывать весь процесс?

Николай Знаток (259), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Ольга Трушина Оракул (69740) 1 неделю назад
А для чего самому париться. Сейчас все суды, кроме административного и кассационных инстанций, ведут аудиозапись заседания. Потом напиши ходатайство о предоставлении этой аудиозаписи и нарезай сколько душе угодно.