Надо каждый раз говорить при общении с девушкой «привет» «пока», «спокойной ночи»?

Андрей Шатилов Ученик (20), открыт 3 недели назад
Ну вот например. Поговорили не много а телеграмме, беседа закончилась просто её словами «ну круто». Стоит спрашивать «а ту уже спать идёшь? ну тогда спокойной ночи» и т.д.? И вообще стоит каждый день в начале писать «привет», и ближе к вечеру желать спокойной ночи? Или это все стереотипы которые надоедают если общаться каждый день?
5 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (82301) 3 недели назад
Пишешь не только ты, но и она. Если ты один над этим переживаешь, значит это общение для тебя более ценно, а это общение не совсем на равных.
Когда инициатива всегда от одного, это не совсем хорошо
Лена-пена Искусственный Интеллект (681938) 3 недели назад
Ты чего такой забитый? Нет никаких стереотипов, пиши и спрашивай или говори то, что тебе хочется.
Конфетка Искусственный Интеллект (119664) 3 недели назад
Я люблю когда меня любят
А некоторые не любят столько внимания
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (106689) 3 недели назад
Нет, не стоит каждый день. Это может утомлять.
Vasiky Pupkeen Мудрец (11391) 3 недели назад
это просто нормы поведения. считаю, что стоит. правда, ты не знаешь кто тебе там пишет на другом конце - молодая женщина или волосатый мужчина с пивным животом. поэтому рекомендую встретится в реале.