Законы Польши, о выезде и легальности студента

Javokhir Rakhimov Ученик (96), открыт 3 недели назад
Я студент находящийся в Польше, заканчиваю в этом году учебу, плановый конец учебы 30.09.2024
Но а если я раньше получу Диплом, например в июле, нужно ли мне сразу улетать с страны, либо я могу оставаться до 30.09.2024 ?
ВНЖ у меня нет, я подавался на него, но еще не получил, было бы понятнее если бы был у меня ВНЖ, ведь там пишется срок до какого он дан.
0 ответов