Создание страшных масок - пластилин

руслан махачев Ученик (93), открыт 1 неделю назад
привет, подскажите какой пластилин используется при создании масок чтобы придавать форму, самый обычный детский или какой-то особенный?
3 ответа
Stepan4ik Профи (998) 1 неделю назад
самый обычный
Stepan4ikПрофи (998) 1 неделю назад
но можно и воздушный
Stepan4ikПрофи (998) 1 неделю назад
лично мне воздушный не нравился и лепил из обычного
Павел Волгин Просветленный (22159) 1 неделю назад
Детский, но можешь воспользоваться оконной замазкой...
Василий Орлов Искусственный Интеллект (150451) 1 неделю назад
Продается скульптурный пластилин например. Он вроде бы лучше чем обычный передает детали. Но главный плюс как мне видится это то что его много.