Интересно, почему люди верят в книги про бизнес и успех, если 90% не работают, а 10%- биография?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (135624), открыт 3 недели назад
Ну самые полезные из них биографии. Для общего развития и для выпендрежа почитать можно, как серьезное чтиво так себе, ну иногда можно отметить и посмотреть как вели дела в той же имперской Японии или Штатах при Великой депрессии.

А советы фуфло, "продай квартиру а деньги Проинвестируй" Или более дикое "Продай все имущество и проинвестируй в пирамиду". Через год окупится, , читал с коллегой который несколько жк построил ржали...
4 ответа
длп ггг Гуру (3029) 3 недели назад
Человек всегда ищет способ получить опыт и при этом не всрать кучу денег а недобросовестные люди этим пользуются и наживаются на них
Владимир Иванов Мудрец (19686) 3 недели назад
Люди наивны вот и верят, все хотят быть богатыми, не прикладываю усилий.
седой Искусственный Интеллект (238610) 3 недели назад
а разве они есть правило?они лишь путь к поиску.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (135624) 3 недели назад
Ну так путь протоптанный 100 раз и там уже ничего не найти
Kongri Просветленный (26370) 3 недели назад
Читают, чтобы отвлечься от жизни и поржать