Помогите вспомнить название фильма

lol kek Ученик (107), закрыт 5 дней назад
по сюжету девушка и парень оказываются взаперти у мужчины, который притворяется их врачом, кормит их и не выпускает на волю, но на самом деле они его эксперимент и собраны из разных частей тела, они собираются от него сбежать, но он спускает свою собаку, от которой парень и девушка успешно отбиваются, на воле они сталкиваются с машиной и оказалось, что это был тот врач, но им удаëтся сбежать, в конце фильма главные герои скидывают врача с обрыва
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1178717) 1 неделю назад
Пила:Начало/ Alive(2018)
https://www.kinopoisk.ru/film/1102775/
Двое с амнезией просыпаются в заброшенной больнице.
Рядом орудует страшный врач.
https://ok.ru/video/2298976078499
lol kekУченик (107) 1 неделю назад
не, не то
*Цветок осени* Высший разум (1178717) lol kek, блин,ссылку же на фильм дала.Это тот самый фильм. Я его смотрела.Просто наши такое название дали,а фильм называется Живые.
Остальные ответы
Мазафака щит Знаток (403) 1 неделю назад
Пилка
lol kekУченик (107) 1 неделю назад
такого фильма нет