Здравствуйте, маги, подскажите что ожидать Анне 150784,за ранее спасибо, на работе и дома в мае?

Анна Еремеева Ученик (73), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, маги, подскажите что ожидать Анне 150784,за ранее спасибо, на работе и дома в мае?
1 ответ
Леона Знаток (281) 1 неделю назад
Могу сказать. В общих чертах будет правда. Но карты требуют обмена. 500 руб..
Ваня СамыйЗнаток (278) 1 неделю назад
Иван 5.12.1991 Стрелец Почему меня все девушки избегают даже обшаться не хотят мне 32 года. Что во мне не так.