Поселил "друга"... А он не съезжает

Роман Громов Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Не хочу с ним жить, не убирается, ничего не делает, жрет мои продукты, а САМОЕ главное он без документов хохол. Умоляю, помогите, я не знаю что делать

Подчеркну, ни доков, ни договора НИЧЕГО.
8 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (221532) 1 неделю назад
Берёшь его вещи, даёшь ему в руки, ставишь его перед выходом и пинком под зад
Кирилл Гогитидзе Ученик (90) 1 неделю назад
Ну дак а чего ждёшь пинай его под жопу если он у тебя в хате не прописан пфф делов то ну или на крайний случай вызови ментов
АI Мыслитель (7924) 1 неделю назад
мог бы и поинтересней историю придумать... драматизма не хватает...
Looney Tunes Гуру (2907) 1 неделю назад
Поддай ему под зад сапогом
lemon Мудрец (18041) 1 неделю назад
В полицию дуй. пиши заяву на оккупанта,этот долбан так просто не уйдёт,на улице ночью холодно.
Серый Искусственный Интеллект (222421) 1 неделю назад
В ФСБ сдайте его или участковому. выггали и замки сменили.
Звзузу Мыслитель (8907) 1 неделю назад
Поменять замки в его отсутствие