Сон где одноклассник у меня дома, обнимает, лапает и просит поцеловать,К ЧЕМУ ЭТО?

Юлия Ковалева Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Мне приснился мой одноклассник,раньше мы очень хорошо общались,но сейчас как то общение пропало,и вот он мне снится.Во сне он был у меня дома,подошел и сказал,что я уделяю ему мало внимания и начал обнимать меня, позже начал трогать меня,а на ухо сказал:*поцелуй меня уже наконец*.я его не поцеловала хоть он очень и просил.К ЧЕМУ ЭТО МНЕ СНИТСЯ!!!
2 ответа
niko Искусственный Интеллект (152709) 1 неделю назад
Видимо ситуация какая то постыдная будет.