Отношения, матрица судьбы

DeKalb Ученик (112), открыт 3 недели назад
здравствуйте, вот такой вопрос
если матрица совместимости полностью зеркальная, абсолютно что это означает? в центре 13 аркан а кх загубленный талант (6 7 11) только на линии отношений и финансов другая программа 6 8 12.. ну и на главных позициях 18, 7, 18, 11, 4, 11. подскажите пожалуйста что это может значить
2 ответа
Амин Аминжонов Ученик (249) 3 недели назад
Это значит, что не надо верить никаким матрицам)
DeKalbУченик (112) 3 недели назад
матрица многое раскрывает, лично в моей практике вот такая матрица совместимости редкость
Леона Знаток (281) 3 недели назад
Парень, или к доктору, или ты над нами ржешь. А это тоже нехорошо. Здесь не шутки.