Не знаю - что готовить на обед...

Tatyana Мастер (1008), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
магаз - рядом, денег, море...
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133698) 1 неделю назад
Зажрались, готовь гренки или драники...
TatyanaМастер (1008) 1 неделю назад
готовь гренки
в смысле...
TatyanaМастер (1008) 1 неделю назад
не знаю что это и ни когда неделала, осановимся намясе с картошкой в духовке
Владимир ХромовИскусственный Интеллект (133698) 1 неделю назад
Ну тогда картошка печеная в духовке, на гарнир можно сало, соленые огурчики и помидорки, селедочку и коньячек. Можно и меня пригласить для компании.
Jacob G. Искусственный Интеллект (270989) 1 неделю назад
любой суп подходит для обеда, гороховый или гречневый.
TatyanaМастер (1008) 1 неделю назад
не
Виктория Викторовна Знаток (313) 1 неделю назад
Если денег море, то просто заказать из ресторана.
TatyanaМастер (1008) 1 неделю назад
такое не практикую
Даниил Мугак Мастер (1081) 1 неделю назад
Если не хочется очень жирного можешь картошку с сыром и мясом запечь
TatyanaМастер (1008) 1 неделю назад
вот картошку с мясом в духовке наверное можно
Vera Vera Искусственный Интеллект (263233) 1 неделю назад
в выходные дни можно сготовить сложные блюда чтоб порадовать семью - они тоже могут принять участие
TatyanaМастер (1008) 1 неделю назад
некого радовать
Vera Vera Искусственный Интеллект (263233) Tatyana, тогда для себя - любимой )))
TatyanaМастер (1008) 1 неделю назад
может салат из помидор с репчатым луком...
Vera Vera Искусственный Интеллект (263233) Tatyana, или из молодой капусты
TatyanaМастер (1008) 1 неделю назад
это я не ела такое ни когда... в СССР такой не было и я вообще не знаю что это
Александр Иванов Оракул (91120) 1 неделю назад
Водки литр и пиццы заказать ))))
TatyanaМастер (1008) 1 неделю назад
тогдауж шампанского
Александр Иванов Оракул (91120) Tatyana, Ну как вариант Тоже калорийно.
TatyanaМастер (1008) 1 неделю назад
вот после шампуся точно есть захочется
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170481) 1 неделю назад
приготовь и поешь блюдо ниxуя,через пару дней,таке глупые вопросы исчезнут
Юлия Соколовская Ученик (2) 1 неделю назад
плов )
TatyanaМастер (1008) 1 неделю назад
бало на днях, дети готовили
Людмила Тищенко Оракул (95983) 1 неделю назад
Куриный суп с клецками или борщ с мясом, котлеты с пюре, сациви, чахохбили, запечь курицу в духовке, салат из свежих овощей, клубника.
Romzes Мастер (1340) 1 неделю назад
У меня сегодня лобио, каклеты с пюрехой Салатики разные, маринованный лучёк, селёдочка, грузди солёные
АК-47Высший разум (166503) 1 неделю назад
А "компот" ? )))
Елена Казак Искусственный Интеллект (205096) 1 неделю назад
Говядину Велингтон
суп-пюре из трюфелей
Галина Карначева Ученик (102) 1 неделю назад
Сегодня на обед я бы посоветовала приготовить гратен из картофеля с фаршем. Недавно на кулинарном портале вкуснофф.рф/recepty/graten-iz-kartofelya-s-farshem-1159/ я наткнулась на этот рецепт и он мне очень заинтриговал. Плюсы этого блюда в том, что оно очень сытное, вкусное и питательное. Картофель сочный, а фарш делает его еще более ароматным и интересным. К тому же, приготовление этого блюда не требует больших усилий, а результат порадует даже самых взыскательных гурманов. В общем, рекомендую попробовать этот рецепт и удивить семью вкусным обедом!
Потап ЛисицкаяУченик (100) 1 неделю назад
Галина Большое спасибо вам за совет Я подумаю над этим вариантом